2 Deckeldosen/1 Rauchergarnitur (3-teilig)
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise bemalt und gold geziert, am Boden gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |